Куда мне обратиться и как правильно оформить заявление чтобы мне выплатили детское пособие?
ОБРАТИТЕСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ В СУД
Уважаемая Лариса !
Вы звонили в свою орагизацию по этому вопросу ? Что Вам оветили на этот вопрос ?
Пособие по уходу за ребенком выплачивается в дни выплаты заработной платы по месту работы. Может на работе задержка с выплатой заработной платы ?
Ну а если без уважительной причины не выплачивают псобие по месту работы, то Вы вправе обратиться с письменной жалобой в Федераольную инспекцию труда или сразу в Суд с иском о взыскании за прошедший период пособия.
Удачи Вам.