Что будет, если не переоформить мотоцикл при окончании срока действия генеральной доверенности во время командировки за границей?
25 мая заканчивается срок действия генеральной доверенности, я нахожусь в загран. Коммандировке. А значит не смогу сам переоформить мотоцикл на себя. Каковы последствия.
Лучший ответ
Правовые - только прекращение права пользования, если оно было в доверенности предусмотрено. Иных прав на указанное имущество - у Вас и не было, разве что право на подписание с кем-либо сделки по распоряжению имуществом.