Судебные заморочки - как вернуть водительские права после потери постановления

8.1 я пришел на суд в назначенное время но на месте ни судьи ни секреторя не было и только через неделю я узнал что лишили алкотестер 0.00 промиль, химико токсикологическая экспертиза показала на уровне предела. Но постановление мне отдали только через полтора месяца, все эти полтора месяца я ходил и просил постановление то они потеряли то найти не могут не понятное происходило и теперь я не могу не чего сделать прошло уже больше года подскажите можно ли высудить или както вернуть водительские прова.
Лучший ответ

Можно при грамотном подходе восстановить срок на обжалование и подать жалобу на постановление мирового судьи, возможно отменят.