Как получить копии трудового договора и зарплатного квиточка дистанционно - советы для работников
Как я могу получить у работодателя, мой реальный трудовой договор и положение о примировании дистанционно. И копию зарплатного квиточка за июль 2018 года.
Пишите заявление об этом.
Проблема в том, что по июлю 2018 года срок обращения в суд как бы уже немного прошел.
Здравствуйте! Ваш экземпляр трудового договора Вам должен быть выдан еще при заключении. Если же этого не случилось, напишите письменное заявление на имя руководителя организации с просьбой предоставить Вам надлежащим образом заверенную копию трудового договора, положения о премировании. Насчет зарплатного квиточка, это надо узнавать в бухгалтерии.
Напишите запрос о том, чтобы Вам выслали оригинал договора и положение о премировании почтой. А также расчетный лист за указанный период.