Надо сообщать, если не хотите потом доплачивать за пользования тем, чего у Вас уже нет, я про льготу у мамы!--КАК БЫТЬ?
ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ-Я ЗАДАЛА ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС-- И ПОЛУЧИЛА ДВА РАЗНЫХ ОТВЕТА---МОЙ ВОПРОС-МОЯ МАМА-НАПИСАЛА МНЕ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ-Я ДОЧЬ-ДОКУМЕНТЫ В РОСРЕЕСТРЕ ПОЛУЧИЛИ--
ВОПРОС-НАДО ЛИ ИДТИ С ЭТИМИ ДОКУМЕНТАМИ В ЖЭК И В БТИ? И СООБЩАТЬ ИМ ОБ ЭТОМ-ЧТО НА ДАННУЮ КВАРТИРУ НАПИСАНА ДАРСТВЕННАЯ? МАМА И Я ПРОПИСАНЫ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.. МАМА ИНВАЛИД 2 ГР И ВДОВА ИВОВ - ИМЕЕТ СУБСИДИЮ ПО КВАРТПЛАТЕ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - ЕСЛИ Я ПОЙДУ В ЖЭК С НОВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ-ТО СУБСИДИЮ С МАМЫ СНИМУТ? И НАДО ЛИ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ В ЖЭК? СПАСИБО ---ПОЛУЧИЛА ПЕРВЫЙ ОТВЕТ ОТ ЮРИСТА--Ответ от 11.05.2012 15:29: я правильно понимаю вы получили уже свидетельство о собственности!? Тогда все не куда вам идти не надо. Пока жива мама льготы сохранятся.
И ВТОРОЙ ОТВЕТ--Ответ от 16.05.2012 17:27:
Надо сообщать, если не хотите потом доплачивать за пользования тем, чего у Вас уже нет, я про льготу у мамы!--КАК БЫТЬ? КОМУ ВЕРИТЬ? Kronbichler@yandex.ru
Лучший ответ
независимо от того подарила вам мама квартиру или нет если она прописана в этой квартире то льготы ей сохраняются потому что льготу имеет не квартира а ваша мама и получать она льготы может по месту прописки