Одна квартира не выделена из долевой собственности - нужно ли переделывать документы?
К сожалению, Вы не смогли логически связно и развернуто сформулировать свой вопрос по существующей у Вас проблеме, вследствие чего дать Вам обоснованный ответ не представляется возможным. Квартира не может находится в долевой собственности ДОМА. Установите, кто собственник и уточните свой вопрос согласно правоустанавливающим документам.
Здравствуйте! В 1994 г почти все квартиры в нашем 12-квартирном доме были приватизированы в виде долевой собственности. Сейчас все жильцы приватизированных квартир ,кроме меня, решили выделиться из долевой собственности в индивидуальную. После того как жильцам выдадут новые документы на индивидуальную собственность будут ли действительными мои документы отражающие долевую собственность? Если нет , то что мне надо будет делать ? И не лучше ли будет для меня , если я примкну к коллективу жильцов ?