Отказались сделать перерасчет за два года по водоотведению, связанному с детьми в другом месте учебы.
С 2018 года по сегоднешний день платил за водоотведение за 3 человек, в матре 2020 года предоставил справку что ребенок учиться в другом на очной форме обучения, они отказываются делать перерасчет за два года, вопрос в праве они мне отказать сделать перерасчет за два года?
Здравствуйте. Сели у вас стоят счетчики на воду, то количество зарегистрированных в квартире граждан не имеет значения: счет за водоотведение складывается из суммарных показаний расхода горячей и холодной воды (сколько потратили воды - столько и заплатите).