Привлечение сотрудника к дисциплинарной ответственности - когда ответственность становится наследственной?
Так и нужно отвечать, что во-первых привлечение к дисциплинарной ответственности стст 102 и 193 ТК РФ является правом а не обязанностью работодателя, во-вторых вы не обладаете полномочиями по привлечению этого сотрудника к дисциплинарной ответственности потому что виновные действия этот сотрудник совершил в период когда вы не были его работодателем. Только работодатель может привлекать к дисциплинарной ответственности.
Карина Юрьевна, вам необходимо грамотно составить возражения, которые и направить в адрес Прокуратуры.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть представление Прокуратуры, оно у вас на руках?