Где запросить копию судебного приказа взыскания денег с банковской карты?

Со счета банковской карты третий раз за текущий год взыскивают денежные средства по, якобы судебному приказу, который принят районным судом по запросу Водоканала. На сайте суда не смог найти указанного судебного приказа. Где я могу запросить его копию?
Лучший ответ

Только в канцелярии самого суда...

Спасибо, буду знать.

Доброго времени, Алексей!

Ознакомьтесь с исполнительным производством, узнайте кем был вынесен приказ, запросите в суде заверенную копию, отмените приказ и верните все деньги обратно.

Удачи!