Выселят меня из комнаты? Что будет с комнатой?
Если суд придет к выводу, что нахождение родителя, лишенного родительских прав, в одном жилом помещении не является возможным, то выселить могут.
Вас не могут лишить права собственности. Ребенка могут забрать и отселить в приемную семью. Доли детей сохранятся у них в собственности.
Родительские права никак не связаны с правом собственности, не путайте разные вещи.
Если меня лишат прав, имеет ли суд право выселить меня из комнаты, что будет с долями детей и с моей.
Никто Вас выселить не имеет права, если Вы собственник жилого помещения.