На меня подали жалобу в администрацию по земельному участку, имею я право знать, кто написал заявление?

Лучший ответ

Вы можете обратиться с просьбой ознакомиться с материалами проверки, но Статьей 3 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" установлено, что правоотношения, связанные с рассмотрением обращений граждан, регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и иными федеральными законами.

Статьей 5 установлено право граждан знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, если это не затрагивает права, свободы и законные интересы других лиц и если в указанных документах и материалах не содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

То есть, они могут Вам отказать ссылаясь на закон о персональных данных лица, отправившего жалобу.