Скажите пожалуйста если кто то подал жалобу на меня в опеку имею ли я права знать кто это сделал.
Здравствуйте.
Вы имеете право ознакомиться с данной жалобой и подать на нее свои возражения, если данный факт не подтвердится, можете подать в суд за клевету.
Здравствуйте! Нет, такую информацию Вам никто не предоставит. Она только для Вас будет анонимной. Лицо, которое подало, могут свидетелем вызвать, не более.
Доброго Времени суток!
ТОЛЬКО в случае, если данные изложенные в жалобе в ходе проверки не подтвердятся - ВЫ можете требовать чтобы ВАМ назвали автора - чтобы подать на клевету
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Вы можете требовать ознакомиться с жалобой лису которая на вас это жалобу написала Если органы опеки откажут Напишите жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Информацию вам не предоставят в органах опеки, если информация которая в ней содержится - клевета, тогда можете подавать в суд и в таком случае должны будут предоставить информацию.