Бывший сожитель угрожает и не платит алименты - как остановить травлю и получить защиту?
Помогите пожалуйста! Бывший сожитель (не живём уже 3 года) постоянно угрожает, не даёт спокойно жить ни мне, не моей маме! От совместного проживания у нас дочь, алименты не платит! 3 года назад избил меня, написала заявление, побои зафиксировала, но суда так и не было! Участковый постоянно отнекивается, говорит ждать! Куда мне ещё обратится что бы прекратилась эта травля с его стороны? У меня уже нет сил.
Лучший ответ
Обжалуйте действия участкового, напишите заявление в прокуратуру и укажите, что участковый не принимает должных мер.
Благодарю за потраченное время!