Я физ. лицо и собираюсь подать иск на ИП по поводу некачественных услуг по проведению вебинара. В какой суд мне обращаться?

Вопрос №17215324 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2020, 14:30
Я физ. лицо и собираюсь подать иск на ИП по поводу некачественных услуг по проведению вебинара. В какой суд мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны обратиться в районный суд по месту регистрации ИП.

10.04.2020, 14:42

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации ИП.

10.04.2020, 14:34

Я дожна обращаться в суд общей юрисдикции?

10.04.2020, 14:42

Да, все верно, в суд общей юрисдикции.

10.04.2020, 14:47