Нападение в такси - причины, последствия и возможная компенсация
Я работаю в такси. Прихал по вызову, сидел, ждал пассажиров. Ко мне подошли трое неизвестных мне людей и хотели чтобы я их отвез. На что я отказал, сказав что жду пассажиров. На что один из них стал меня оскарблять, а двое других стояли в стороне. Я на это ни как не риагировал, и продолжал сидеть в машине. Через некоторое время его друзья стали отаскивать его от машины. Видя, что они адекватные, я вышел из машины и попросил их успокоить его. Он вырвался от них и побежал на меня. Я увидел что он хочет меня ударить и ударил его первым. Он упал, а его друзья побежали на меня. Я стал уходить от столкновения. После этого они сели в машину и уехали. Я поймал такси, взял телефон и позвонил в полицию. Их поймали, когда они врезаьись в светофор. На какую компенсацию могу расчитывать. Сейчас не работаю, машина разбита. Работаю официально, ип?
Владимир,добрый вечер! Могу оказать юридические услуги, поскольку в ходе предварительного следствия Вам необходимо дать правильные показания на первоначальном этапе, чтобы признали потерпевшим, также необходимо заявить гражданский иск, учитывая причиненный физический,имущественный ущерб и моральный вред... Зволните, 89180378512. Желаю удачи