Вопрос о лишении права собственности жильца за систематические нарушения правил проживания в общем доме и неправильное использование жилья
Кто может лишить права собственности жильца за бесконечные нарушения правил проживания в общем доме и использования своего жилья не по назначению?
Лучший ответ
К сожалению лишить права собственности нельзя, если есть нарушения вы пишите жалобу и он будет привлечен к ответственности.