Приставы сняли деньги с карты без всякого уведомления. Карта арестована.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

В вашей ситуации следует оспаривать действия пристава, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и к старшему судебному приставу.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вы можете действия пристава обжаловать.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Если Вы не получали Постановление о возбуждении исполнительного производства, то вправе обжаловать действия судебного пристава в порядке подчиненности или в суд.

Спасибо за грамотный ответ!