Может ли жена оспорить доверенность, данную мужу на продажу квартиры?
На продажу чьей квартиры?
Если квартира принадлежит матери и муж продаёт её по доверенности, Вы не имеете никакого отношения к данной квартире и ничего оспорить не можете, поскольку данной сделкой Ваши имущественные права не нарушаются.
Как Вы ее оспорите? Квартира - это брачное имущество?
Для сделки купли продажи объекта недвижимости оформляется нотариальная доверенность, которую вы не вправе оспорить так как никакого отношения к собственности матери не имеете, если я вас правильно поняла, квартира в собственности у матери? Нотариальное согласие на сделку купли продажи недвижимости необходимо только в том случае, если продаваемый или покупаемый объект в совместной собственности супругов.