Как я стала жертвой страховой махинации после аварии - отказы, невыплаты и требование дополнительных денег от кузовного центра.
Произошла авария, я пострадавшая. Подала документы в страховую плюс заявление на выплату УТС. Страховая направила меня в кузовной центр на ремонт, по заявлению о выплате УТС на словах сказали что мне пришел отказ, ни каких документов не дали. Обратилась в кузовной на ремонт, там нашли доп повреждения, отправили их на согласование в страховую. Пришёл ответ об отказе по доп. Повреждения. Плюс кузовной требует доплаты денежных средств, ссылаясь на то что страховая насчитала маленькую сумму. Скажите имеют ли право с меня требовать деньги?
Так может быть методика расчёта она едина но страховые занижают нормо часы обратитесь в независимую оценку.