Как решить проблему с неизвестными исками на сайте Госуслуг?
Иски или долги? Если это исполнительное производство, то следует разбираться с приставами, позвоните им и отправьте сообщения по электронной почте.
На сайте ФССП смотрите на основании каких судебных документов возбуждено ИП. Заходите на сайт суда и по Ф.И.О. или номеру дела смотрите информацию и начинаете предпринимать меры по выяснению всех обстоятельств.
Это исполнительное производство но не известно иски это или долги.
Так и уточните у приставов основания возбуждения ИП.
Доброго времени суток!
Можете обратиться в личные сообщения или в ватсап по тел. 8 950 739 22 01 для оказания Вам юр. помощи в порядке ст. 779 ГК РФ.