Пенсионерка продала наследственный дом за 600 т. руб. Налоги - какая будет сумма?
Пенсионерка продала дом доставшийся по наследству за 600 т. р срок владения 9 месяцев с момента вступления в права наследования. Кокова сумма налога.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Имущественный налоговый вычет для целей налогообложения при продаже недвижимости - 1.000.000 руб., так что - налоговая ставка - 0%, т.е. НИКАКОГО налога не будет.
Большое спасибо!