Как решить проблему с укладкой линолеума - опыт клиента и советы.
Обратилась в компанию полов для укладки линолеума и у них же купила его. Замерщик по приходу не дал полной информации, а точнее не предупредил что бетонный пол сначала нужно выравнивать, и какие будут последствия если линолеум уложить на неровный бетон. Я доверилась замерщику и мне уложили линолеум. В итоге под линолеумом оказались камушки, которые его рано или поздно порвут, ходя по полу чувствуется что он неровный. Такой результат меня расстроил. Обратилась в компанию для решения данной ситуации на что технический директор обвинил меня, в том что я сама виновата в данной ситуации, якобы замерщик меня предупредил и я отказалась от выравнивания. Что делать в такой ситуации и есть ли смысл судится с этой компанией?
Есть смысл, сейчас, до обращения в суд необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Добрый день!
Если есть договор и документы об оплате, то писать претензию.