Банк требует возмещения процентов по кредитной карте после длительного периода молчания - наступила исковая давность?
В 2015 году судом было вынесен решение по кредитной карте есть о возвращении долга. До 2020 года ничего не происходило. Сейчас Банк через суд требует возмещение процентов. Разве не прошел срок исковой давности по требованию процентов?
Лучший ответ
Надо знакомиться с иском и прошлым решением чтобы дать вам грамотный совет.
Вы имеете право заявить в суде о пропуске исковой давности истцом.