Мой паспорт числится в розыске, а я его не терял, он 20 лет у меня на руках.
Лучший ответ
Сергей, если паспорт числится в розыске официально, то его использование чревато возможными проблемами. Однако, если он числиться в онлайн-сервисе МВД России, то возможно ошибка при внесении сведений в базу. Поэтому для получения полной и объективной информации, вам необходимо обратиться с заявлением в Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области.
Делайте выводы.
Удачи.