Что делать, если серия и номер паспорта показывают статус недействительный и числятся в розыске, хотя я не подавал его туда и не потерял его?
Если серия и номер паспорта при запросе в базе фмс показывает статус недействительный и числится в розыске, но при этом я не подавал его в розыск, не терял, то как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС и уточните ситуацию, Иначе можете стать жертвой мошенничества.
Так напишите заявление в УФМС, попросите разрешения