УФМС не отвечает на запросы из другого региона

Вопрос №17216850 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2020, 20:13

Я хочу подать жалобу на бездействие УФМС. подскажите как правильно это сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мой сын служит в Севастополе по контракту и не может получить зарплатную карту т.к. в новом паспорте который он получил там не стоит прописка, они отправили 4 запроса по месту жительства сына и тишина. Наше МВД или УФМС ни как не реагируют на эти запросы. Сын уже 3 месяца сидит без денег.

10.04.2020, 20:22

Здравствуйте! УФМС не существует уже 4 года.

Странно, вопрос за 10 дней решается.

10.04.2020, 20:25

Здравствуйте! Эффективнее всего подать иск в рамках КАС РФ.

10.04.2020, 20:15

Мой сын служит в Севастополе по контракту и не может получить зарплатную карту т.к. в новом паспорте который он получил там не стоит прописка, они отправили 4 запроса по месту жительства сына и тишина. Наше МВД или УФМС ни как не реагируют на эти запросы. Сын уже 3 месяца сидит без денег.

10.04.2020, 20:22

Здравствуйте! УФМС не существует уже 4 года.

Странно, вопрос за 10 дней решается.

10.04.2020, 20:25

И как его можно решить так быстро.

10.04.2020, 20:26