Помогите как правильно написать письмо в Администрацию на получение земли для приюта животных, документы НКО уже готовы.
Какой либо строгой формы для обращения в администрацию законодательством не установлено. Нужно определиться имеются ли в региональном законодательстве (либо акты органов местного
самоуправления) основания для предоставления земельного участка под приют (что именно понимать под приютом? Это готовое недвижимое имущество или под строительство?).
А обращение без оснований для предоставления это текст на бумаге в воздух...
Возможно следует осуществить мониторинг в сфере законодательства по безнадзорным животным на региональном уровне, я ни разу не слышал и не видел за 8 лет практики, чтоб ОМС (органы местного самоуправления) представляли землю под приют.
Здравствуйте! Это делается в произвольной форме. Вы можете заказать составление.
Сколько будет стоить составить?
С учетом Вашей деятельности - почти даром.
Стоимость обсуждается в личных сообщениях.