Ханты-Мансийск, 10.04.2020, 22:36

Помогите как правильно написать письмо в Администрацию на получение земли для приюта животных, документы НКО уже готовы.

Вопрос №17217280 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.04.2020, 22:36
Помогите как правильно написать письмо в Администрацию на получение земли для приюта животных, документы НКО уже готовы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой либо строгой формы для обращения в администрацию законодательством не установлено. Нужно определиться имеются ли в региональном законодательстве (либо акты органов местного

самоуправления) основания для предоставления земельного участка под приют (что именно понимать под приютом? Это готовое недвижимое имущество или под строительство?).

А обращение без оснований для предоставления это текст на бумаге в воздух...

Возможно следует осуществить мониторинг в сфере законодательства по безнадзорным животным на региональном уровне, я ни разу не слышал и не видел за 8 лет практики, чтоб ОМС (органы местного самоуправления) представляли землю под приют.

10.04.2020, 22:43

Здравствуйте! Это делается в произвольной форме. Вы можете заказать составление.

10.04.2020, 22:45

Сколько будет стоить составить?

10.04.2020, 22:47

С учетом Вашей деятельности - почти даром.

Стоимость обсуждается в личных сообщениях.

10.04.2020, 22:52