Помогите как правильно написать письмо в Администрацию на получение земли для приюта животных, документы НКО уже готовы.
Этот вопрос не частный. Он касается многих. Если все вопросы решаются в частном порядке, значит надо просто и ограничиться списком юристов с указанием их квалификации, в которой каждый из них сведущ. Почему то именно частные вопросы и ответы на них публикуются, а остальные вопрошающие просто отсылаются на платные консультации. Приют для животных - это бизнес?
Серафима, обращайтесь в личку к любому юристу.