Черкесск, 10.04.2020, 22:32

Что грозит если взял дорогу на поезд 10 суток а полетел на самолете 2-3 суток военнослужащий по контракту.

Вопрос №17217294 из г. Владикавказ
опубликован 10.04.2020, 22:32
Что грозит если взял дорогу на поезд 10 суток а полетел на самолете 2-3 суток военнослужащий по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не ошибаюсь, то перелет стоит дороже проезда на поезде. Таким образом, вы доплачивали за перелет. А вот по дням вы должны были явиться в часть раньше с учетом перелета, а не проезда на поезде.

10.04.2020, 22:37

Вернуть разницу в отпускных.

10.04.2020, 22:35

Обосновать, что поездом было дешевле, чем самолётом, чем сэкономил бюджет.

10.04.2020, 22:47

За указанные действия Вы по результатам разбирательства можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности, данный проступок является грубым дисциплинарным проступком, а поэтому, если имеются у Вас не снятые дисциплинарные взыскания командование части может поставить вопрос об увольнении Вас с военной службы в связи с НУК.

11.04.2020, 07:15

Впд не брал ездил за свой счет вот и спрашиваю что грозит за то что не приехал раньше и в рапорте указавал поезд.

10.04.2020, 22:40