Что грозит если взял дорогу на поезд 10 суток а полетел на самолете 2-3 суток военнослужащий по контракту.
Если не ошибаюсь, то перелет стоит дороже проезда на поезде. Таким образом, вы доплачивали за перелет. А вот по дням вы должны были явиться в часть раньше с учетом перелета, а не проезда на поезде.
Вернуть разницу в отпускных.
Обосновать, что поездом было дешевле, чем самолётом, чем сэкономил бюджет.
За указанные действия Вы по результатам разбирательства можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности, данный проступок является грубым дисциплинарным проступком, а поэтому, если имеются у Вас не снятые дисциплинарные взыскания командование части может поставить вопрос об увольнении Вас с военной службы в связи с НУК.
Впд не брал ездил за свой счет вот и спрашиваю что грозит за то что не приехал раньше и в рапорте указавал поезд.