ЗдравствуйтеПопадает ли под амнистию человек, который сидит по статья 161 часть 2 в 2020 году!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, если только ему осталось отбывать наказания год и он впервые привлекался, тогда попадает.
Ему дали год и шесть, на суде ему вычли то что он сидела до суда, общий срок вышел у него год и один месяц... Ранее судим небыл!
Если так, то есть вероятность того что он выйдет по амнистии?
Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2020 г. еще не принималось решений.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде