Что делать, если ТСЖ выставляет платежки с неправомерными требованиями и куда обратиться

За апрель от тсж пришли платежки с выставленным счетом по ндс с мая по октябрь 2012 г. приводится решение арбитражного суда №72 от 17,11.2011. правомерно ли требование тсж, и если нет куда нам обращаться?
Лучший ответ

В силу п. 1, 6 ст. 168 НК РФ, п. 15 Правил № 307 необоснованно начисленная сумма НДС подлежит исключению из расчетов. Обращайтесь в суд, прокуратуру.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))