Непредвиденная оплата премиум-услуг на сайте знакомств - как вернуть деньги?
Я зарегистрировался в сайте знакомств купил услугу на на 3 дня, больше не пользовался, после определённого времени у меня сегодня сняли деньги за преммиум который автоматом подключился, что мне сделать чтобы мне вернули деньги сумма 1333 рубля.
Во-первых, больше не регистрироваться на таких сайтах. Во-вторых, забыть. Что у вас были 1333 рубля, поскольку владельцы данных сайтов находятся за пределами юрисдикции Российской Федерации. Все, а теперь будьте спокойны и счастливы.
Здравствуйте
Вам необходимо отключить услуги в личном кабинете во избежание дальнейших списаний.
Деньги вы не сможете вернуть, вам был предоставлен доступ к ресурсу за плату.