Санкт-Петербург, 11.04.2020, 00:09

Можно ответы посылать на почту? Не могу обсуждать по телефону.

Вопрос №17217519 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.04.2020, 00:09
Можно ответы посылать на почту? Не могу обсуждать по телефону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договоритесь с выбранным юристом о консультации и получите ответы в том виде, как Вам удобнее.

11.04.2020, 00:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно договориться сВами?

11.04.2020, 00:14

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

11.04.2020, 00:17

Пишите вопрос либо в личную почту на этом сайте либо по адресу электронки в анкете.

11.04.2020, 00:17