Как получить компенсацию от государства для проведения ремонта в сложной жизненной ситуации?
Обратиетсь в жилищный отдел при администрации ив отдел созащиты за материальной помощью.
К, ,сожалению, законодательством РФ никакой компенсации за ремонт квартиры не предусмотрено, даже если вы больны раком.
Что такое " ив"?непонятно из ответа - жилищный отдел администрации " ив"
Наталья, "ив", это опечатка допущенная юристом при ответе. Ответ звучит следующим образом - "Обратиетсь в жилищный отдел при администрации в отдел созащиты за материальной помощью".
Добрый день, Наталья! "..ив отдел созащиты за материальной помощью" --это И В ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ ЗА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ. К сожалению, так пишут некоторые юристы.