Как защитить себя при ссоре с соседями и какие последствия грозят в случае неудачи?
Ссора с соседями. До этого были ссоры, обращалась в полицию, результата ноль. В этот раз меня побили, разбили мой телефон, сломали входную дверь в нашу комнату, сломали сушилку для белья. Я сняла побои. Написала заявление в полицию. Они это узнали и тоже ходили снимали побои. Но дело в том, что я только защищалась. Меня оскорбляли прследними словами, и возможно, я уже находилась в состоянии аффекта. Потому что эта травля не первый раз, а какие словечки в мой адрес вылетают.. я их раньше даже не слышала. Скажите, если я не смогу доказать, что находилась в состоянии аффекта и это была защита, что мне грозит?
Лучший ответ
Нужно было записывать на телефон эти словечки все. И всегда включать диктофон приобщении с такими людьми..
Раз У вас такая ситуация..
Порядок привлечения по обоим делам мною указан в статьях
Спасибо, буду знать.
Татьяна, тут надо будет, если что, доказывать, именно то, что Вы защищались.
Спасибо, буду знать.
Надо защищаться, если нужен адвокат, то звоните. Телефон есть выше на моей странице.
То что нужно. Спасибо!