Банкротство и блокировка карты - будет ли разблокирована для получения детского пособия?
Ходатайства для исключения имущества указанного ст. 446 ГПК РФ подавать не нужно. Не слушайте некоторых юристов. Обратитесь к своему управляющему он должен получать такие денежные пособия и выдавать Вам.
Доброго дня вы или арбитражный должны подать ходатайство в суд об исключении из конкурсной массы социальных выплат и дохода в пределах прожиточного минимума!
Никаких заявлений в суд подавать не нужно. Общайтесь со своим финансовым управляющим. Он должен разблокировать счет и передать вам детское пособие. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Финансовый управляющий обязан Вам передавать выплаты, поступающие на ребенка. Пообщайтесь с ним, может он не в курсе 😉