Банкротство и блокировка карты - будет ли разблокирована для получения детского пособия?

У меня идёт процедура банкротства, карту заблокировали, но в ближайшие месяц на неё должно поступить детское пособие, разблокируют ее или нет?
Лучший ответ

Ходатайства для исключения имущества указанного ст. 446 ГПК РФ подавать не нужно. Не слушайте некоторых юристов. Обратитесь к своему управляющему он должен получать такие денежные пособия и выдавать Вам.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго дня вы или арбитражный должны подать ходатайство в суд об исключении из конкурсной массы социальных выплат и дохода в пределах прожиточного минимума!

Спасибо, все понятно!