Возврат аванса за тур в Венгрию - возможно ли расторжение соглашения в связи с карантином?
У меня оплачен аванс в турфирму Корал-Трэвэл за тур в Венгрию с 13 мая 2020 года. Могу ли я сейчас в связи с неопределенным сроком карантина в Венгрии расторгнуть соглашение в фирме и получить возврат аванса в полном объеме?
Лучший ответ
Да, пишите заявление на аннуляцию тура и возврат денежных средств. Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей и ФЗ "Об организации туристической деятельности"
Спасибо, Вы мне очень помогли!