Можно ли ездить на собеседование и искать работу в Московской области во время карантина?
Извините, такой вопрос имеет ли право человек в настоящее время ездить на собеседование, искать работу? Могут ли за это оштрафовать? Если нет дистанционной работы пока? В Московской области.
Здравствуйте.
В Москве на сегодняшний день приняты строгие ограничительные меры в связи с угрозой распространения инфекции. Поэтому выходить из дома можно только в случае крайней необходимости. Такой как - обращение за мед. помощью или покупку продуктов.
Во всех остальных случаях возможен штраф.
Нет, не имеет права. Является нарушением, возможен штраф.