Махачкала, 11.04.2020, 16:17

Как оформить капитал для ребенка, если не успели сделать это в первый год жизни?

Вопрос №17219850 из г. Махачкала
опубликован 11.04.2020, 16:17
Моему ребенку уже год но я капитал еще не оформила могу ли я шас оформить капитал и чтоб оформить нужни ли мне документи мужа и хватает мои документи и у детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в браке нужно заявление и Свидетельство о рождении детей плюс ваши паспорта, больше никаких документов не нужно, оформить вы можете даже по истечению года.

11.04.2020, 16:28

1. ДА, можете оформить. 2. нужны документы и супруга.

11.04.2020, 16:26

Могу ли я оформить капитал если нету закс с мужем без его документов.

11.04.2020, 16:34

Если вы не зарегестрированны с ним да,можете.

11.04.2020, 16:37