Жалоба в прокуратуру на ЖКХ - опасная траншея на улице, невозможно ходить и возить детей
Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения или в whatsapp 89535562953 помогу, но это не бесплатно.
Жалоба должна соответствовать требованиям ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Услуга по составлению документов-платная. Нужно обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, обратитесь письменно с жалобой в администрацию, не поможет, обращайтесь коллективно к Губернатору.
Жалоба главе поселковой Администрации, местному депутату, губернатору Пермского края. Услуга составления жалоб платная.