Положены ли выплата 50 т труженику тыла и она же является вдовой мужа участнику вов.

Лучший ответ

Любовь, добрый день!

Согласно п. 4 Постановления Правительства №241: Гражданам, имеющим право на получение единовременной выплаты по нескольким основаниям, предусмотренным настоящими Правилами, единовременная выплата осуществляется по тому основанию, которое предусматривает более высокий размер единовременной выплаты.

Выплата будет произведена по одному основанию. В вашем случае, полагаю, это 75 тр как вдове.