Какие штрафы для тех, кто не прошел медкомиссию после лишения свободы из-за карантина?
Закончился срок лишения нужно сдавать экзамены но мед комисию непройти из-за карантина какой штраф. Числюсь ли я по базе лишенным можно ли сказать дома забыл.
Лучший ответ
Никакого. Просто не садитесь за руль до тех пор, пока не вернете водительское удостоверение.
В соответствии с законодательством РФ.