Могут ли ему предложить жилье меньшей квадратурой и продать эту квартиру для погашения задолженности?
ЖЭУ подали в суд за долги по кварплате, которая составляет 150000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.
Квартира в 1/4 равной доли-я, муж, дети. Квартира приватизированная.
13 лет он бывший муж проживает один в данной квартире. Прописан там только он и сын. Могут ли ему предложить жилье меньшей квадратурой и продать эту квартиру для погашения задолженности?
Жилье и у меня и детей единственное.
И имею ли я право на свою долю, т.к. мы не проживали там 13 лет?
Как сохранить для детей и внуков квартиру? Заранее большое Вам спасибо.
С уважением, Екатерина.
если это жилье единственное на него не может быть обращено взыскание