Смоленск, 11.04.2020, 18:04

Пьяные выстрелы с балкона - подробности инцидента и последствия

Вопрос №17220262 из г. Смоленск
опубликован 11.04.2020, 18:04
Пьяные с балкона стреляли в воздух ночью соседи вызвали милицию, домой никто не заходил ничего не изымал я сам к ним вышел. Не помню что говорил ну в памяти осталось что что-то Подписал. Уже неделю тихо чего ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вас вызовут на беседу.

11.04.2020, 18:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Или на допрос как возможного инициатора потасовки.

11.04.2020, 18:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

И сколько по времени? А то ожидание смерти хуже самой смерти! Уже неделю плохо сплю.

11.04.2020, 18:50

Вот тут все сложно. Когда «пуки дойдут». Не думаю что сроки сейчас соблюдают.

11.04.2020, 19:12

Со следующего дня после вызова полиции отсчитайте 30 дней и подайте заявление на предоставление сведений о принятых мерах по факту вызова полиции и Ваших первичных объяснений.

12.04.2020, 07:57

Приходил участковый, оказалось что ещё к соседке стучались, кто в курс он бы знал бы за стрельбу? Или его бы не ставили в курс дела? С его разговора понял что он только по стуку в дверь к соседке взял обьяснение.

14.04.2020, 22:43