Кибербуллинг на практике - как подать жалобу на оскорбительное видео из соцсетей?

Меня беспокоит такой вопрос. Я б хотел подать жалобу на человека, который собирал мои фотографии со страницы в ВК и сделал видео оскорбительно характера и выложил его на YouTube. То есть, я стал объектом кибербуллинга. Можно ли подать заявление за такое?

Лучший ответ

Для начала нужно ознакомиться с видео.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Юридические услуги в Курган