Пенсионерке грозит неправомерное списание денег с карты за кредит сына, взятый перед его смертью
У пенсионерки 5 лет назад умер сын. За полгода до смерти он взял кредит в банке ЦентрИнвест. 95 тысяч. Спустя 2 месяца после смерти мы ходили в банк, отнесли свидетельство о смерти. И вот, спустя 5 лет, банк подал в суд. Теперь с её карты судебные приставы снимают деньги. Подскажите пожалуйста, какие могут быть решения проблемы.
Лучший ответ
Добрый вечер!
В данном случае Вам необходимо отменить либо обжаловать решение суда, прекратить исполнительное производство в УФССП, ходатайствовать о повороте исполнения решения суда. Таким образом, денежные средства будут возвращены.
Спасибо!!!
Для начала нужно отменить судебное решение или судебный приказ.