Можно ли открыть магазин с защитными стеклами и наушниками в условиях пандемии? Разъяснение правовых аспектов
Каждый субъект, основываясь на состоянии с заболеванием, готовит свое Постановление, в котором четко оговаривает действия в условиях пандемии. Так, например, в Московской области и Санкт-Петербурге и Ленинградской области даже разрешили работу не только салонов связи, но и промышленных предприятий, а вот в Москве с понедельника запрещена деятельность промышленных предприятий. Поэтому надо смотреть на Постановление Вашего Губернатора. Разыщите его и внимательно прочитайте, можете прислать мне или обратиться по круглосуточному телефону в администрацию. Там созданы штабы, которые разъясняют порядок Ваших действий.