Как составить приказ о без содержании за период с 9 по 31 марта 2012 года после пронумерования и регистрации приказов до 16 мая - допустимо ли использовать майский приказ?

Здравстуйте, мне предоставили завление вот в мае на без содержание с 9 марта по 31 марта 2012 года, приказы все уже пронумерованы и зарегистрированы до 16 мая, с дробью никак нельзя, мне заставляют сделать приказ, теперь как мне сделать приказ, майским приказом можно или это уже нарушение. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Порядок документооборота и правила делопроизводства устанавливает сама организация, как за организацию можно ответить?