Сказала, что нужно птс пробить по базе в гаи и посмотреть сам автомобиль.
Мне нужно 70000 тыс, частное лицо предложило эти деньги под залог автомобиля... Но нам автомобиль нужен и нельзя ли только птс заложить... Она согласилась.. сказала, что нужно птс пробить по базе в гаи и посмотреть сам автомобиль. Подскажите это не мошенничество? Я отдам птс, а они пропадут.
Лучший ответ
Можете только сами определить: отдельно от машины ПТС никому не нужно, терять 70 000 ради сомнительного удовольствия лицезреть ПТС без машины - стоит ли?