Моя знакомая (инвалид по слуху 3 группа) в сентябре 2011 года по заочному решению.
Моя знакомая (инвалид по слуху 3 группа) в сентябре 2011 года по заочному решению. Суда была снята с регистрационного учета в городе Москве. Так какона не была извещена на о факте суда ни о судебном решении она естественно не могла ни обжаловать решение ни сообщить в собес о факте отсутствия у нее постоянной регистрации в Москве, боле того все это время у нее не было никакой регистрации. Естественно знакомая продолжала получать пенсию по инвалидности, московскую доплату к пенсии у нее сохранялись льготы на проезд. Сейчас когда выяснился факт прекращения регистрации могут ли с нее взыскать сумму доплат к пенсии полученных в период когда у нее уже не было постоянной регистрации в Москве и имеет ли она право на пенсию по инвалидности не имея никакой постоянной регистрации вообще?